Доплер при беременности

Здравствуйте!Михаил Владимирович,очень нужно ваше мнение по поводу доплера!по узи 25-26 нед показатели такие: МССК 38,67 см/сек,КДСК 10,55 см/сек, ИР 0,73,ПИ 1,14,СДО 3,67. По узи в заключении кровоток не нарушен....а врачу моему не понравилось СДО...скажите пожалуйста свое мнение!!!!

Медведєв Михайло Володимирович // 20 Октября 2016

Здравствуйте, "мелочь", которую Вы оставили за рамками вопроса - сосуд, о котором идет речь, мне придется угадать. Если речь идет об аартерии пуповины, то все в норме.

Комментарии (2)

Да,именно артерия пуповины написано...а врач что-то говорила,что это может говорить о спазмах сосуд в плаценте....странно,чего она так сказала если это речь о артериях.пуповины?еще такой вопросик,я шевеления ощущаю...но не толчки,а просто движения,перекатывания...а прям дискотеки в животе как некоторые говорят такого нет....;((скажите подалуйста как должно быть?может это о чем-то говорит раз малыш не такой активный и шустрый?срок 26-27
Михаил Владимирович Медведев// 20 октября 2016 Ответить
Это "субъективно" очень. Главное, что есть более 10 отчетливых шевелений в сутки.
Для добавления комментария, пожалуйста, авторизируйтесь
Для добавления комментария, пожалуйста, авторизируйтесь

Оставить комментарий

Введите адрес электронной почты указанный при регистрации.
Запомнить меня
Вход через: