Беременность это или что?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у меня цыкл не регулярный..ставят недостаточность лютеиновой фазы..с 15-го дня цыкла сильно мазало,на 23 д.ц. по узи полип эндометрия под вопросом,овуляции небыло,недостаточн.л.ф. мазня продолжалась долго,потом прекратилась,после полового акта снова помазало дней 5,и вот уже 55 д.ц.грудь болит очень сильно,тесты положительные,21-го числа хгч 1998,23-го 3592,что соответствует 2-3 нед.берем. скажите пожалуйста действительно ли может быть беременность при такой поздней овуляции?и что делать если там полип?очень переживаю,так как первая бер.закончилась в 30 нед.преэклампсией;(заранее спасибо за ответ!

Медведєв Михайло Володимирович // 23 Мая 2016

Здравствуйте, это скорее всего беременность. Полип пускай уже остается. Рожают и с полипами. Они точно не являются причиной преэклампсии.

Комментарии (4)

спасибо за ответ!а как вы считаете возможно ли избежать повторения и родить в срок здорового ребенка?хгч не медленно растет?
Михаил Владимирович Медведев// 23 мая 2016 Ответить
да, шанс на успех есть нормальный.
Батура Марина// 24 мая 2016 Ответить
Спасибо большое вам за ответы!скажите еще пожалуйста,можно будет к вам попасть на консультацию по беременности в моем случае?и в какой клинике вы принимаете?
Михаил Владимирович Медведев// 24 мая 2016 Ответить
Можно, вся информация есть на сайте
Для добавления комментария, пожалуйста, авторизируйтесь
Для добавления комментария, пожалуйста, авторизируйтесь
Для добавления комментария, пожалуйста, авторизируйтесь
Для добавления комментария, пожалуйста, авторизируйтесь

Оставить комментарий

Введите адрес электронной почты указанный при регистрации.
Запомнить меня
Вход через: