Медведєв Михайло ВолодимировичПодії2017О проведенном мини-семинаре пролапс, недержание мочи у женщин и женская сексология

О проведенном мини-семинаре пролапс, недержание мочи у женщин и женская сексология

Медведєв Михайло Володимирович // 05 Ноября 2017

4 сентября 2017 года успешно прошел очередной семинар, посвященный проблемам опущения гениталий, недержания мочи у женщин и женской сексологии.

Я очень рад, что была полная аудитория. Наши гинекологи - самые умные и трудолюбивые, не перестаю этому удивляться, учитывая атмосферу и условия работы. Но у нас атмосфера точно была приятная. 

Как всегда, несмотря на явно тему c хирургическим уклоном, большинство участников были врачи амбулаторного звена. 

Любопытно, что победила команда оперирующих гинекологов, представленная одним человеком!

Самые ценные игроки каждой команды представлены ниже. Увековечим их имена.

Ну и традиционная пятерка лидеров. Молодцы, безусловно, все. Но эта пятерка лучше ответили на мои не совсем четко сформулированные фопросы. 

Огромная благодарность партнерам мероприятия, которые позволили провести его на неизменно высоком уровне. Вот они: Дельта Медикал, Евролек, Синтез, Астеллас, World Medicine

Уважаемые коллеги, спасибо за ценные пожелания и советы, которые помогают сделать этот формат приятного общения и обучения более интересным и полезным!

Любые вопросы, включая критику, воспринимаю с благодарностью. Пишите, что вас волнует,  чтобы следующие мероприятия стали еще лучше.

Медведев М.В.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Введите адрес электронной почты указанный при регистрации.
Вход через: