Звание профессора

Медведєв Михайло Володимирович // 25 Июня 2017

И все таки решил поделиться важным событием в моей жизни. Есть события и поважнее, например, первая улыбка твоего ребенка или на 100% спасенная тобой жизнь. Уверен, что перед смертью люди видят любимых и подобные картины, а не получение званий. Но, все же, для меня это важный этап. Пришлось немного потрудиться в течение 16 лет. Поэтому и делюсь. 

Благодарю коллектив и ректора академии за мощную поддержку, коллектив кафедры, который поддерживал меня все эти годы, давая возможность развиваться, своего учителя профессора Потапова Валентина Александровича за всестороннюю поддержку и неколько ценных советов о которых не пишут в книгах, которые я услышал и реализовал. Отдельное спасибо моей семье - жене Людмиле и моим детям Наде, Леониду и Машеньке - за терпение, понимание и за то, что мирились со многими тысячами часов, которые я посвятил не им, а акушерству и гинекологии. Низкий поклон родителям и старшему брату за то, что научили меня работать и достигать поставленных целей. На пути встретилось огромное количество людей которые прямо или косвенно помогли мне. Всем безмерно и пожизненно благодарен за это.

На этом обязуюсь не останавливаться. Впереди в десятки раз больше мыслей, идей, проектов, которые направлены на совершенствование акушерства и гинекологии в Украине на благо нашего народа. Основные планы будут появляться на личном сайте.

Комментарии (4)

Иван Трещак // 25 июня 2017
Присоединяюсь к поздравлениям, Михаил Владимирович! Талант педагога в медицине наравне с талантом врачевателя - благодаря Вам многие растут профессионально и несут помощь людям! Успехов в будущей работе !
Михаил Владимирович Медведев // 25 июня 2017
Спасибо большое!
Елена Журавлева // 18 октября 2017
Михаил Владимирович! От всей души, хоть и с некоторым опозданием, наша семья поздравляет Вас с получением заслуженного звания Профессор. Желаем новых достижений и побед.

Огромная благодарность за Вашу поддержку и помощь.

С уважением,
Елена Журавлева
Михаил Владимирович Медведев // 18 октября 2017
Спасибо!

Оставить комментарий

Введите адрес электронной почты указанный при регистрации.
Вход через: