менструация

Добрый вечер! Неделю назад закончила лечение аднексита (было небольшое воспаление). Пропила курс антибиотиков. Сегодня начались месячные, но выделения необычного цвета...они больше розового цвета, чем, как обычно были нормального красного. Такое у меня в первый раз. Что может быть причиной?

Медведев Михаил Владимирович // 27 Декабря 2014

Здравствуйте! Причин может быть много. Вероятнее всего, это связано с перенесенным воспалением и лечением. Нужно понаблюдать как будет в следующих циклах. Вероятнее всего - нормализуется самостоятельно.

Комментарии (2)

Спасибо Вам большое за ответ! Простите за беспокойство. Сегодня уже все началось в том же цвете..., только было болезненней, чем обычно. Я впервые во время месячных приняла две таблетки ношпы, мог ли этот препарат вызвать более обильные месячные, чем обычно? Возможно ношпу надо было заменить другим препаратом? Ощущения были, как схватки проходят...терпеть можно было конечно, но...
Михаил Владимирович Медведев// 27 Декабрь 2014 Ответить
Все правильно Вы сделали. Но-шпа не увеличивает количество выделений.
Для добавления комментария, пожалуйста, авторизируйтесь
Для добавления комментария, пожалуйста, авторизируйтесь

Оставить комментарий

Введите адрес электронной почты указанный при регистрации.
Запомнить меня
Вход через: