Выделения при ОК

здравствуйте. 5 лет принимаю ок (ярина). начала прием из-за кисты и последовавшей за ней сильным кровотечением. не отменяю т.к. боюсь повторения кисты. все это время в перерывах между приемами выделения были скудные по 2-3-4 дня или не было вообще. новую упаковку начала 2 недели назад. но уже третью неделю мажущие выделения, не постоянные, а 1-2-3 раза в сутки, без сгустков, сегодня чуть усилились. болей нет. стоит ли мне волноваться? если да, то, что нужно сделать до приема у врача? узи это понятно. может какие-то анализы нужно сдать? может стоит на неделю отменить ок? но я боюсь что меня начнет заливать

Медведев Михаил Владимирович // 02 Ноября 2014

Здравствуйте, УЗИ сделать нужно обязательно + последующий осмотр врача. При исключении органических причин кровотечения, скорее всего порекомендуют увеличить дозировку до 2 таблеток в день на 7 дней или сделать 7-дневный перерыв. Волноваться вероятнее всего не стоит.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Введите адрес электронной почты указанный при регистрации.
Запомнить меня
Вход через: