Побочные Ярины

Михаил Владимирович, добрый день! Принимала год визан, затем перешла на ярину плюс (лечение эндометриоза, кисты яичника). Спустя почти 6 недель приема Ярины началась мазня (уже 2 дня) и небольшой дискомфорт в районе кисты. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это и нужно ли что-то предпринимать? Спасибо

Медведев Михаил Владимирович // 30 Июня 2014

Здравствуйте, это нормально. При длительной мазне (более месяца) или если выделения станут достаточно обильными, необходимо посоветоваться с врачом. Скорее всего нужно будет временно увеличить дозировку до 2 таблеток и/или сделать перерыв в приеме 5-7 дней.

Комментарии (2)

Михаил Владимирович, спасибо за ответ! Уточните, пожалуйста, что понимать под достаточно обильными выделениями?
Михаил Владимирович Медведев// 01 Июль 2014 Ответить
Четкого определения нет. Имеется ввиду те выделения, которые будут вызывать сильный дискомфорт.
Для добавления комментария, пожалуйста, авторизируйтесь
Для добавления комментария, пожалуйста, авторизируйтесь

Оставить комментарий

Введите адрес электронной почты указанный при регистрации.
Запомнить меня
Вход через: