бесплодие 9 лет

Добрый вечер Михаил Владимирович. Мою историю очень долго описывать в краткости раскажу. Мы с мужем уже 9 лет пытаемся зачать ребенка но безрезультатно. У меня есть дочь от первого брака 14 лет. За 9 лет прошли много врачей , было здано очень много анализов, была сделана лапороскопия на которой мне удалили спайки с яичников, также была проверка труб, 3 инсеменации. Муж впорядке спермограмма хорошая. Овуляцию отчслеживала много раз на фоликуляметри всегда была и я ее хорошо чувствую.В апреле 2013 года после очередного визита к врачу мне порекомендовали пропить дюфастон 3 месяца и на 3м месяце приема я забеременела но радость моя была недолгой оказалось внематочная дальше лапороскопия и удаление правой трубы( сказали что плод был большой и пришлось удалить). Я уже в отчаянии. Можно ли еще что то делать либо мне только эко. Спасибо вам за ответ.

Медведєв Михайло Володимирович // 06 Февраля 2016

Здравствуйте, учитывая предполагаемый возраст не менее 34 лет, сразу на ЭКО, иначе можете потерять все шансы. Более детально, конечно, можно очно обсудить.

Комментарии (1)

Спасибо за быстрый ответ. Да мне 34 года. К сожалению процедуру эко мы не потянем в наше время это очень большие деньги, которые не дают гарантии на успех.
Для добавления комментария, пожалуйста, авторизируйтесь

Оставить комментарий

Введите адрес электронной почты указанный при регистрации.
Запомнить меня
Вход через: