Медведєв Михайло ВолодимировичПодії2017О проведенном мини-семинаре, посвященном проблемам молочной железы

О проведенном мини-семинаре, посвященном проблемам молочной железы

Медведєв Михайло Володимирович // 30 Мая 2017

11 марта 2017 успешно прошел очередной Мини-семинар "Проблемы молочной железы - междисциплинарный подход". Все в лучших, уже сформированных традициях. Как всегда, была полная аудитория. Наши гинекологи - самые умные и трудолюбивые.

В этот раз мне повезло и в семинаре согласились принять участие настоящие профессионалы: профессор Ковалев Алексей Алексеевич (главный эксперт минздрава по специальности онкология, зав. кафедрой онкологии ЗМАПО) и доцент Федусенко Александр Анатольевич (кафедра лучевой диагностики, НМАПО).

Успели обсудить многое, но дискуссия была настолько жаркой, что мы сразу решили провести еще пару аналогичный семинаров в следующем году. Даже решили привлечь морфолога, чтобы мультидисциплинарность была максимальной.

Уважаемые коллеги, спасибо за ценные пожелания и советы, которые помогают сделать этот формат приятного общения и обучения более интересным и полезным!

Любые вопросы, включая критику, воспринимаю с благодарностью. Пишите, что вас волнует,  чтобы следующие мероприятия стали еще лучше.

Медведев М.В.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Введите адрес электронной почты указанный при регистрации.
Вход через: